Back

Пресс-мероприятие – не просто информационный повод, но и Итоги года!

Благодаря нашему профессиональному взгляду, мы рады предложить Вашей компании, а так же нашим дорогим клиентам новый подход в организации и проведении пресс-конференций и круглых столов. Мы видим это мероприятие несколько ширенежели наши конкуренты. Мы готовы пошагово поделиться с Вами нашими наработками и задумками.

1 ШАГ. Пресс-конференцию формирует интересный информационный повод

Среди бытовой суеты мы очень часто забываем о том, чего достигли за определенное время (за полгода, год и т. д.). Наше агентство предлагает не только Вам самим вспомнить приятные, яркие, успешные моменты, но и рассказать об этом своим реальным и потенциальным клиентам.

2 ШАГ.  Информационный повод должен привлечь внимание СМИ

СМИ на пресс-конференции – это очень важный момент в проведении комплексного PR-сопровождения, но не менее важно, где опубликуются материалы  до пресс-конференции и после. Мы предлагаем вам комплексное размещение на всех возможных ресурсах: интернет, телевидение, радио, печать, мониторы города.

3 ШАГ. Размещение информации на разных каналах коммуникации – комплексное PR-мероприятие

Понимание специфики Вашего бизнеса помогут сформировать представление о ваших потенциальных клиентах, а значит, мы предложим качественную подборку ресурсов для размещения информации на всех этапах проведения пресс-мероприятия.

4 ШАГ. Место проведения мероприятия – качественный PR!

Специфика рода деятельности Вашей фирмы не всегда может уложиться в классические рамки официозного стиля проведения пресс-конференции. Мы предлагаем нестандартный подход к оформлению – как к одному из шагов привлечения, как СМИ, так и ваших потенциальных клиентов. Удачный выбор места проведения пресс мероприятия характеризует организованность Вашей фирмы, а значит и качественный подход в любом начинании.

ПОРА ПОДВЕСТИ ИТОГИ!

alt

Фокус Группа
https://f-group.info

Этот веб-сайт хранит файлы cookie на вашем компьютере. Политика Cookie