Back

Взятие Золотого соболя

Этот год для агентства Focus Group стал не только бриллиантовым, но и золотым! Мы взяли Золотого соболя в номинации «Лучший PR-проект в некоммерческой сфере» с информационной кампанией фестиваля народной культуры «Взятие снежного городка», прошедшего в с.Сухобузимское 6 марта уходящего года. 

Победители III Ежегодного международного Конкурса признания профессиональных достижений в сфере PR и рекламы «Золотой Соболь» были объявлены 16 декабря. Конкурс проходил среди практикующих специалистов в области PR и рекламы, пресс-служб органов власти, корпоративных СМИ, научных исследователей и преподавателей в области рекламы и связей с общественностью.

По традиции заключительный этап Конкурса продолжался 2 дня. 15 декабря на базе Сибирской академии управления и массовых коммуникаций прошла публичная презентация проектов участников Конкурса. А декабря, в ДК «Энергия» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Конкурса. Напомним, что главный приз Конкурса – оригинальная статуэтка «Золотой Соболь».

Организаторы отметили, что в этом году значительно возросло число участников из разных городов России, которые приняли непосредственное участие в презентации проектов и торжественной церемонии награждения.

altaltalt

Фокус Группа
https://f-group.info

Этот веб-сайт хранит файлы cookie на вашем компьютере. Политика Cookie