Back

Финальный Отборочный тур для участия в Самом Красивом Событии Года!

 

17 сентября состоится II Отборочный тур конкурсов «Маленькая Красавица» и «МИСС Красноярск-2011».  К участию приглашаются девочки в возрасте от 5 до 10 лет и девушки от 15 до 25 лет, рост от 170 см.

Учредители и организаторы конкурсов – Региональная общественная организация «Красноярский краевой молодежный творческий союз «Лица Будущего-XXI» и Модельно-продюсерский центр «МАКС моделс» —  успешно развивают проект «МИСС  Красноярск» и «Маленькая Красавица» уже в течение 15 лет. Этот год – юбилейный для конкурсов!

Кроме того, МПЦ «МАКС моделс» является официальным представителем Национального конкурса «Мисс Россия» в Красноярске!

Ежегодно в кастинге принимают участие не менее двух сот молодых красавиц Красноярска разного возраста. Организаторы приглашают всех молодых, целеустремленных и привлекательных жительниц города принять участие в отборочном туре!

Проект «Мисс Красноярск» и «Маленькая Красавица» осуществляется при поддержке Министерства Спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края и Управления молодежной политики Администрации г. Красноярска.

II Отборочный тур состоится в ЦЭС «СПОРТЭКС», о. Отдыха 6. 17 сентября:  «Маленькая Красавица» – с  15:00, «МИСС Красноярск»  — с 17:00.

 

Контактное лицо: Юлия Хачатурян – директор конкурсов «МИСС Красноярск» и «Маленькая Красавица», тел. 2-547-487

alt alt

Фокус Группа
https://f-group.info

Этот веб-сайт хранит файлы cookie на вашем компьютере. Политика Cookie