Back

ШТУРМАНОМ САМОГО КРАСИВОГО СОБЫТИЯ ГОДА СТАНЕТ ВАЛДИС ПЕЛЬШ!

 

25 ноября 2011 года в Большом концертном зале пройдут финалы конкурсов «МИСС Красноярск-2011» и «Маленькая Красавица-2011», которым в этом году исполнилось уже 15 лет. Конкурсы проводятся в нашем городе с 1996 года.

«Маленькая Красавица» – это настоящий праздник для детей, это не только конкурсные дефиле, но и путешествие в сказку. Участницы «МИСС Красноярск» предстанут перед публикой в разных образах, планируется выбор финалисток, которых в этом году ожидает интервьюирование. Всего на сцену выйдут 44 участницы в возрасте от 5 до 25 лет. В программе вечера – не только конкурсные мероприятия, но и выступления известных вокальных и танцевальных коллективов, показательное шоу от спортсменов центра экстремального спорта «Спортэкс» и многое другое.

Организаторы очень внимательно относятся к выбору членов жюри,  престижность «судить» в конкурсах с каждым годом только повышается. Кто войдет в судейскую коллегию юбилейного конкурса –  информация не разглашается.

Вести Юбилейный финал конкурса «МИСС Красноярск» будут известный шоумен и телеведущий Валдис Пельш и вице-мисс конкурса «МИСС Красноярск-1996», телеведущая Ксения Митрофанова. Также поздравить проект с 15-летием приедет известный российский певец, экс-солист группы «Hi-Fi» Митя Фомин.

Финалы конкурсов пройдут в БКЗ 25 ноября 2011 года. Начало – «Маленькая Красавица» в 15 часов и «МИСС Красноярск» в 20 часов.

Билеты на финалы конкурсов можно приобрести в БКЗ, ТК « Квант», ТРЦ «Июнь», ТЦ «Красноярье». Также можно забронировать билеты на финалы конкурсов по телефону –            +7(391) 2-32-51-53. Стоимость билетов: «Маленькая Красавица – от 200 рублей до 500 рублей, «МИСС Красноярск-2011» – от 350 рублей до 1100 рублей.

Все интересующие вопросы можно задать по телефону – 2-547-487.

alt

Фокус Группа
https://f-group.info

Этот веб-сайт хранит файлы cookie на вашем компьютере. Политика Cookie