Back

Самое модное событие лета вместе с агентством «Focus Group»

Летом мир вокруг нас меняется: ярко светит солнце, поют птицы, просыпаются прекрасные бабочки, город утопает в зелени и цветах, а по вечерам наполняется толпами счастливых гуляющих. Все самые яркие идеи и образы находят воплощение именно в это время года…

«FG» — агентство стало соорганизатором fashion-показа летней коллекции от известного красноярского дизайнера Ольги Широковой.

Светское мероприятие прошло вечером 8 июля в загородном отель-клубе «Удачный». На показ были приглашены известные телеведущие, жены и дочери представителей среднего и крупного бизнеса и бизнес-леди Красноярска.

Ольга Широкова, когда-то работавшая на шоу-рум «Особые вещи», теперь открывает свою собственную fashion-студию, к чему и был приурочен показ. Основой идейной концепции мероприятия стала летняя тематика: показ прошел на зеленой аллее отеля «Удачный», на столах были белоснежные скатерти. Теплая погода и девушки в легких шифоновых платьях в пол создавали ощущение безграничного торжества лета.

Развлекал гостей ведущий вечераРоман Харламов. Также был накрыт стол с легкими закусками и напитками, и был представлен шикарный торт, испеченный партнерами проекта. По уже сложившейся традиции, первый кусок торта отрезала сама Ольга. И с этим куском начала новую жизнь – уже в качестве владелицы собственной fashion-студии

.altaltaltalt

Фокус Группа
https://f-group.info

Этот веб-сайт хранит файлы cookie на вашем компьютере. Политика Cookie